Очки для компьютера купить Enigma Onyx Clear

Лучшие традиции защиты от компьютерного излучения и цифровой усталости реализованы в модели очков для компьютера Gunnar Enigma Onyx Clear. Стильная оправа Оникс в сочетании с прозрачными линзами Clear делает эту модель стилистически нейтральной и универсальной, а отсутствие дополнительного оттенка линз позволяет использовать линзы дизайнерам и другим специалистам для работы с цветом.

Очки для компьютера Enigma Onyx Clear обладают несколькими ключевыми особенностями и преимуществами :

  • Современные линзы из поликарбоната, снабженные специальной защитой. Они долго и качественно служат, не подвергаясь царапинам и другим повреждения, в том числе негативному влиянию солнечных лучей. Линзы Clear дают 35%-ную защиту от неблагоприятного синего света, влияние которого глаза человека испытывают при работе за компьютером или во время пользования гаджетами. Также они блокируют попадание ультрафиолета и минимизируют влияние агрессивных вспышек от монитора компьютера благодаря специальному антибликовому слою покрытия. А отсутствие янтарного оттенка и использование вместо него незаметного желтого цвета будет дополнительным преимуществом для тех, кто предпочитает бесцветные линзы или много работает с цветами.
  • Линзы имеют широкую форму. Благодаря ей пользователь получает комфортное панорамное поле обзора, картинка на мониторе не искажается, вместе с тем комфортно воспринимается окружающая действительность.
  • Оправа у носа имеет плавные и мягкие линии. В сочетании со сбалансированным и правильно распределенным весом всей конструкции модель становится максимально легкой и удобной при носке. Очки не давят на переносицу или другие зоны лица, поэтому их можно носить достаточно, не снимая.
  • Качественная и прочная конструкция очков. Они изготавливаются из современных прочных материалов и содержат гибкий, но крепкий шарнирный механизм крепления дужек.


Очки для компьютера Enigma Onyx Clear, так же как и другие модели Gunnar, дают и несколько дополнительных преимуществ при регулярном использовании. Так, кроме непосредственно защиты глаз от снижения остроты зрения, используемые в них линзы благодаря своей особенной форме идеально адаптируются под геометрию лица человека. В результате они дают более четкую картинку и хороший фокус, помогают сохранить концентрацию на конкретном объекте, а также предотвращают возникновение цифровой усталости глаз, которая впоследствии может привести к общей усталости организма, головным болям и проблемам со сном. Специальным образом разработанные линзы защищают и от негативного действия воздушных масс в помещении и пересушиванию глаз в процессе непрерывной работы. А так как материал, из которого изготавливают линзы, однородный и не содержит каких-то дополнительных незаметных глазам вкраплений, работа перед монитором в этих очках становится еще более приятной, не вызывая усталость

Благодаря щадящему воздействию на глаза и отсутствию дополнительного оттенка линз Enigma Onyx Clear рекомендуется также геймерам. Проводя помногу часов перед компьютером, они нуждаются в эффективной защите от излучения и вспышек. А почти прозрачные линзы позволяют полностью погрузиться в игру.


Параметры и характеристики очков для компьютера Gunnar Enigma Onyx Clear :

  • Цвет оправы – Чёрный.
  • Тип линз – Клиар.
  • Коэффициент защиты – 35%.
  • Ширина линз – 58 мм.
  • Ширина носовой перегородки – 18 мм.
  • Ширина оправы – 144 мм.
  • Длина дужек – 135 мм.
  • Вес – 33 г.
  • Гарантия – 12 месяцев.


Модель очков для компьютера Gunnar Enigma Onyx Clear – унисекс. Классический дизайн в сочетании с высокой функциональностью позволяют их широко использовать представителям любого пола, возраста и рода деятельности.

Ціна: 2490 грн

34463 ПЕРЕГЛЯДІВ
Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео