Очки для компьютера купить Lightning Bolt

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЭЛИТНЫХ ИГРОВЫХ ОЧКОВ!

Добейтесь лучших результатов, облачившись в новейшие элитные игровые очки GUNNAR всего за 2490 гривен! Обеспечивая стиль и комфорт с БЕСПЛАТНЫМ сменным дужком, совместимым с гарнитурой, Lightning Bolt поможет улучшить ваш игровой опыт, защищая ваши глаза!

Очки для компьютера купить Lightning Bolt КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

Уникальный дизайн «молнии» снижает давление на висок

Включает БЕСПЛАТНУЮ сменную гарнитуру, совместимую с дужкой

Прочная нейлоновая оправа с более широким объективом для максимального обзора.

Очки поставляются с запатентованными GUNNAR линзами Amber, которые помогут вам дольше играть и улучшить вашу фокусировку. Они блокируют 65% вредного синего света, предотвращают сухость глаз и уменьшают блики.

Включает плоский складной футляр премиум-класса GUNNAR, сумку для очков и чистящую салфетку.

Разработан и построен GUNNAR - №1 в мире игр

Обновите свой внешний вид с помощью «храмового набора» под брендом 6-Siege или ESL. Включает в себя «стандартный» заушник в виде молнии, тонкий металлический заушник-столб и заушник-ремешок для максимального комфорта при ношении гарнитуры.

А-образный / стандартный крой

Диапазон рецепта: от -4 до +4

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ширина линзы: 59,6 мм | нос: фиксированный мм | ширина рамы: 140 мм | вес: 29 грамм (без упаковки)

Очки для компьютера купить Lightning Bolt ВКЛЮЧЕНО ПРИ ПОКУПКЕ

Футляр для очков

Чехол из микрофибры

Салфетка для чистки из микрофибры

Гарантия 12 месяцев

Ціна: 3290 грн

Немає в наявності

405938 ПЕРЕГЛЯДІВ
Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео