Очки для компьютера купить Intercept Onyx Amber

Очки для компьютера линейки Intercept – универсальные, с мощными линзами и классическим дизайном оправы, подходящие всем пользователям любого возраста и пола. Gunnar Intercept Onyx Amber имеют янтарные линзы Amber, защищающие глаза от напряжения и ухудшения зрения, а также классический оттенок оправы.


Линзы в очках для компьютера Intercept Onyx Amber разработаны по специальной технологии I-AMP, запатентованной Gunnar и включающей несколько важных компонентов :

  • fRACTYL – инновационная форма линз, способная имитировать геометрию лица пользователя. Тем самым достигается оптимальный уровень фокусировки, повышается качество восприятия изображения, а глаза могут отдыхать непосредственно во время работы. Адаптивная, хорошо прилегающая к лицу линза помогает поддерживать достаточный уровень влажности глаз. В результате снижается усталость, предотвращается развитие синдрома сухого глаза, а впоследствии – серьезных патологий зрения.
  • Специальное покрытие линз diAMIX предусматривает однородную структуру по всей площади. Это свойство дает больший комфорт глазам и благоприятно влияет на качество восприятия изображений.
  • Линзы имеют цвет iONiK, также разработанный Gunnar с целью повышения контрастности картинки. Линзы такого цвета эффективно фильтруют небезопасные для глаз флуоресцентные лучи, одновременно уменьшая интенсивность видимого света.
  • Покрытие линз разработано по запатентованной Gunnar формуле iFi. Оно содержит два различных слоя: защитный, предохраняющий линзу от механических повреждений и продлевая срок ее годности, и второй противобликовый, препятствующий негативному влиянию вспышек от монитора на глаза пользователя.


Линзы Amber, используемые в технологии Gunnar при создании этих компьютерных очков, имеют ненавязчивый и достаточно приятный янтарный оттенок. Их главное предназначение – предотвращение влияния высокоинтенсивного синего света на органы зрения. Линзы этого типа оптимизируют уровень контрастности изображения и повышают его визуальное качество. Вместе с тем они смягчают жесткие части цветового спектра и уменьшают интенсивность бликов и их влияние на органы зрения человека.


Дополнительное свойство линз в очках для компьютера Intercept Onyx Amber – они создают оптимальный микроклимат вокруг глаз пользователя: защищают их от флуоресцентного излучения, яркого солнечного света, воздушных потоков, способных пересушивать слизистую глаза и приводить к дискомфорту и синдрому сухого глаза. Повышенная детализация и качество изображения – еще одно свойство Intercept Onyx Amber. Правильное восприятие картинки позволяет пользователю дольше сохранять концентрацию и повышает работоспособность.


Основное преимущество линз в очках для компьютера Gunnar Intercept Onyx Amber – наличие специальных фильтров, препятствующих негативному действию синего света и других негативных излучений, а также создание оптимального фокуса, который позволяет глазам практически без напряжения работать за компьютером длительное время. Кроме того, конструкция очков предусматривает использование самых современных технологий и материалов. Оправа этой модели очень легкая, она не создает дискомфорт и точки давления при длительном ношении. Но при этом материалы, из которых состоит ее конструкция, отличаются повышенной прочностью и долговечностью.


Параметры очков для компьютера Gunnar Intercept Onyx Amber :


• Цвет оправы: Чёрный.
• Тип линз: Амбер.
• Коэффициент защиты – 65%.
• Ширина линзы – 58 мм.
• Длина дужек – 135 мм.
• Ширина оправы – 133 мм.
• Ширина носовой перегородки – 17 мм.
• Масса – 33 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.

Ціна: 2790 грн

8770 ПЕРЕГЛЯДІВ
Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео